ADV
Fantic
LIVING CITY (27.5")
- Batteria da: 630 Wh
- Categoria: trekking
- Prezzo Iva: € 3.690
Scheda tecnica
| Modello | Fantic LIVING CITY (27.5") |
|---|---|
| Categoria | trekking |
| Motore | Yamaha PW-S2, 630 Wh |
| Cambio | Enviolo / CITY 1 velocità |
| Forcella | Rst Volant, 50 mm |
| Prezzo Iva | € 3.690 |
| Motore | Yamaha PW-S2 |
|---|---|
| Batteria | 630 Wh |
| Cambio | Enviolo / CITY 1 velocità |
|---|---|
| Numero corone anteriori | 1 |
| Numero pignoni | 1 |
| Freni | Promax Solve ST 925 |
| Diametro freni | 180.0 mm |
| Forcella | Rst Volant, 50 mm |
| Cerchi | Fantic GBC |
| Pneumatici | VITTORIA E-RANDONNEUR |
con il patrocinio di

ufficiali di Dueruote